Внимание уважаемые пациенты! Специально для вас было разработано мобильное приложение «Даму мед»! В данном приложении возможно, запись к участковому врачу, узкому специалисту, а также вызов врача на дом и многое другое. Экономьте свое время! Скачивайте «Даму мед», в «Play маркет» и «App Store».

При установке мобильного приложения DamuMed вам будут доступны такие услуги, как:
• Запись на прием — позволяет, не выходя из дома, записать себя и своих близких на прием к врачу.
• Мои записи — просматривайте все назначенные приемы и информацию о записях на прием с указанной датой, временем и специализацией врача. • Вызов врача на дом — Вы можете зарегистрировать вызов врача на дом в любое удобное для вас время. Врач придет к вам в свой следующий рабочий день.
• Мои вызовы — просматривайте информацию о совершенных вызовах на дом.
• Больничные листы — отслеживайте статусы открытых больничных листов и скачивайте закрытый больничный лист без необходимости посещать свою медицинскую организацию.
• Мои рецепты — Забудьте о бумажных рецептах, которые теряются либо забываются дома. Вы можете всегда просмотреть выписанные рецепты в своем личном кабинете.
• Тревожная кнопка — создана для пациентов, относящихся к особой категории (дети до 5-ти лет, пациенты, состоящие на некоторых группах диспансерного учета, беременные), для экстренного вызова участкового врача.

Результаты лабораторных исследований — Просматривайте результаты лабораторных исследований сразу же после формирования результатов сотрудниками лаборатории.
ПРОСИМ ВСЕХ ПАЦИЕНТОВ, ПРИКРЕПЛЕННЫХ К ГОРОДСКОЙ ПОЛИКЛИНИКЕ №13 АКТИВНО ПОЛЬЗОВАТЬСЯ МОБИЛЬНЫМ ПРИЛОЖЕНИЕМ.